Концертная площадка и спортивные сооружения для детей

Концертная площадка и спортивные сооружения для детейЛето, море — это отдых и здоровый образ жизни, концерты, выступления и конечно спорт. Для детей очень важно создавать среду, в которой они будут развиваться и добиваться новых высот. Только когда мы обращаем внимание на проблемы детей, заботимся об их досуге и находим новые таланты, поддерживая идею и воплащая ее в жизнь мы получаем в результате новых звезд мировой величины!

Недавно фонд «БРАТСТВО» познакомился с милым коллективом талантливых и милых детей хореографической школы «Demirel», в которой учатся более 170 детей, они выступили с очень интересной пстановкой «Крым. Сага поколений». Также ребята поддержали концерт для детей из Донецка, и выступили с фрагментами постановки перед детьми, которые приезжали на реабилитацию и отдых в строящийся реабилитационный центр для спиналных больных на берегу моря.

Второго июня юные дарования отдохнули и им очень понравилось место. Дети из-за постоянных нагрузок устают и им необходимо чаще отдыхать, набираться сил и море очень благоприятно помогает в этом. В результате родилась идея создать на территрии будущего реабилитационного центра спортивную концертную площадки, на которой дети могут подготавливаться к свом выступлениям, а после репитиций смогут ходить на море. Также, возможно, в конце июля будет проведена неделя хореографии, на которую приедут дети и хореографы со всей России, где будут проходить мастер-классы лучших хореографов.

Опубликовано Рубрики Новости