Помощь фонда Лесновской школе в Крыму

Помощь фонда Лесновской школе в КрымуВынужденый 3-недельный карантин невольно заставил многих родителей по-настоящему оценить роль школы в жизни их детей. Семьи, имеющие учеников, «прочувствовали», сколько времени их чада проводят в стенах той школы, которую привычно браним, выражая своё недовольство по самым разным поводам.

Для нас первый день занятий в школе принес с собой большое событие: в одном из кабинетов появилась новая мебель (столы, стулья), которую мы получили в подарок от Хусена Магомедовича Чемурзиева, и Благотворительного фонда «БРАТСТВО», с которым нас познакомил сельский голова А.В. Валихов. Несмотря на то, что Хусен магомедович находится в начале своего предпринимательского пути, он уже сделал добрые и правильные шаги.

Мы глубоко уверены, что этот подарок — проявление истинного меценатства со стороны человека, по-настоящему знающего жизнь и небезразличного к проблемам детей, школы, а значит нашего с вами общего будущего.

Коллектив Лесновской общеобразовательной школы I-III ступеней выражает глубокую благодарность Вам, Хусен магомедович. Желаем Вам и Вашей замечательной семье здоровья, успехов в добрых и хороших делах.

Опубликовано Рубрики Новости