Концерт для детей из Донецка при поддержке фонда «БРАТСТВО»

Концерт для детей из Донецка при поддержке фонда «БРАТСТВО»Дети это самое дорогое и святое, что у нас есть, мы увидим будущее глазами наших детей, именно они будут управлять миром и строить жизнь и я очень надеюсь, что они будут мудрее нас и их будущее будет светлое и без войны. В начале Мая в Крым, приезжала группа детей из Донецка, отвлечься, отдохнуть, пройти лечение и вдохнуть запах соленого моря. Спасибо Благотворительному фонду «БРАТСТВО», и лично Хусену Магомедовичу Чемурзиеву, который помог создать очень благоприятные условия для проживания детей у моря, показать Евпаторию и Саки, свозить в дельфинарий, и Сакские здравницы с уникальными целебными грязями.

Милые дети почувствовали тепло Крыма и внимание, а главное спокойствие и радость. Очень хочется сказать спасибо юным дарованиям из Хореографической школы-студии DEMIREL и руководителю Зареме Османовой, которые выступили перед детьми с Красиво танцуютфрагментами из историко-хореографической постановки «Крым — Сага поколений», 13 июня это грандиозное шоу можно будет увидеть на центральной пощади города-курорта Саки. Детям понравилось и они уехали довольными отдыхом, а это самое главное.

Добро, на мой взгляд именно этого сейчас не хватает миру, почему добро, человеческая радость и благополучие сейчас не в моде? Почему показывают насилие, детективы, тупые шоу, и разные частные проблемы «звезд» по телевизору это, как ковыряться в чужом белье. Почему мы вспоминаем ветеранов только перед 9 мая, почему мы не можем помочь выйти на улицу человеку с ограниченными возможностями увидеть солнце, который годами сидит в четырех стенах и не можем создать для него доступную среду. Почему мы не можем собраться и убрать свой двор парк или улицу, просто не для галочки и для самих себя. Почему мы так мало помогаем детям сиротам и изолируем себя от инвалидов. Мы живем в этом прекрасном мире и не видим красоту, которая нас окружает и не ценим то что имеем. Мы гонимся за сомнительным понятием красоты, часы, машина, шуба… неужели человек будет счастлив имея все эти побрякушки, да никогда, потому что у другого это может вызвать зависть, а это и есть рождения зла.

Живите и дарите радость и добро не только для себя, но и для других людей и не забывайте о самом ценном, что у нас есть, о детях, которые не должны страдать из-за проблем взрослых.

Опубликовано Рубрики Новости