При поддержке фонда «БРАТСТВО» состоится ежегодный благотворительный показ моды

20-го июня 2015 года подготовили и провели благотворительный концерт «Стоп война! Красота спасает Мир!», в котором приняли участие дети-беженцы из города Краматорска. Показ моды проходил в Центральном парке города-курорта Саки, который преследовал основные цели: помощь детям попавшим в беду, тем детям, которые видели войну своими глазами, сбор благотворительных средств, которые были переданы детям. Так же одной из основных идей было обратить внимание на уникальный Сакский дендрарий, который находится в плачевном состоянии и требует особого внимания и восстановления. Показ прошел с успехом и очень понравился детям, жителям и гостям города-курорта Саки.

В этом году хотим повторить показ моды, с одноименным названием «Стоп война! Красота спасает Мир!» и привлечь внимание к развитию Крыма и тем изменениям, которые уже произошли после Воссоединения Крыма с Россией. В этом году поддержку выразили Благотворительный фонд «БРАТСТВО», хореографическая школа «Demirel», а так же студия моды «Галерея Люкс» и молодые дизайнеры и модельеры.

20-го июня 2015 года на главной аллее Центрального парка города-курорта Саки состоится показ моды «Стоп война! Красота спасает Мир!», который в последующем войдет в традицию и станет ежегодным Благотворительным показом моды по трем возрастным группам, состоится выступление учеников хореографической школы, музыкальный концерт, в котором примут участие молодые исполнители, и дети с инвалидностью. Концерт будет проходить с 17:00 до 19:00 ч. Собранные Благотворительные средства пойдут в помощь двум девочкам с инвалидностью, одной из них сделали прививку после чего отказали ноги, помочь им наш долг.

Опубликовано Рубрики Новости