Дорога к «Доступному пляжу» почти готова

Остался последний штрих и идеальная дорога до доступного пляжа будет готова — от стоянки машин до пандуса к морю 120 метров. Вчера долго разравнивали дорогу после грейдера, возвышение пришлось копать экскаватором, множество камней пришлось собирать вручную, но все это не обходимо, и постепенно доступный пляж превращается из мечты в реальность.

Теперь необходимо сделать удобную и ровную дорожку шириной на две коляски от стоянки до пандуса и поставить шлагбаум, только для спец машин,со знаком инвалидности. Потому, как даже вчера был прецедент, деятель на тягаче влетел на пляж по новой дороге и сразу застрял в песке, пол пляжа разворошили и залили мазутом, а легковые машины разворачиваются прям на пандусе для инвалидов что бы не увязать. тем самым ломают весом настилы.

Будьте внимательнее к другим и смотрите куда едете. Скоро начнется работа над самим пляжем, но главное — удобный доступ готов, активисты и фонд «БРАТСТВО» поработали на славу, эта работа очень важна, потому что идет на благо людей, и для людей после тяжелых травм, море это основная реабилитация для них.

Опубликовано Рубрики Новости